Врачебная палата Южного федерального округа замешана в махинации

1
Выделить главное вкл выкл

Передача НТВ. Цена вопроса - 90 млн. бюджетных рубликов. Главное действующее лицо - г-жа Кременчуцкая

 
Передача НТВ 19.02.10г. Цена вопроса - 90 млн. бюджетных рубликов - «История всероссийского обмана: Лекарства. Заговор против здоровых» (архив)

Главное действующее лицо - г-жа Кременчуцкая.

Она же - героиня моего поста Какая Врачебная палата нам нужна

Какой пассаж: старожил палат - временами Общественной, местами врачебной межрегиональной и одной ногой будущей Национальной медицинской - сама себя на всю страну уличила в окучивании куска государственной казны.

Такой привет доктору Рошалю, однако!

А.В.Тихомиров в Живом Журнале

Обсуждение

  1. Нужаль

    Мы с супругой - два врача в провинциальной глубинке одной из областей ЮФО. Три дня назад я получил от начальства "Письмо от врачебной палаты ЮФО.rar" с сопровождающим пояснением (привожу дословно) "посмотреть представленные документы. прислать заявление на вступление во врач.палату и заявления в бухгалтерию" . "Письмо ...rar" содержит такие ценнейшие для любой создаваемой общественной организации сведения о ней, как банковские реквизиты, форма заявления о вступлении, форма зафвления о готовности платить сколько-то куда-то... Так мы впервыке узнали о существовании этой организации. Пытаюсь быть вежливо-ироничным, но, честно говоря, нет моральных сил. Хочяется просто сказать что-нибудь на русском-народном, желательно, самым верхним, изначальным организаторам подобных ОБЩЕСТВЕННЫХ начинаний. Так ведь не докричишься до них. Л. Рошаль производит впечатление порядочного человека. Дать бы это прочитаь ему и посмотреть на его реакцию, а?... С уважением.

Оставьте комментарий

Необходимо авторизоваться, кнопка вверху справа