Репортаж с петлей на шее

0
Выделить главное вкл выкл

Наконец-то власть обнаружила врага в здравоохренении! Хитрого, злобного, коварного, а - самое главное - кровавого!

Это зло - врачи! Они носят белые халаты. С большими карманами для пачек денег. Люди откупаются от них. Чтобы не убивали. Но не у всех есть деньги. И тогда монстры их настигают. И совершают ритуальное убийство. Они страшно меркантильны и циничны без меры. Получая каждый месяц кучу денег отступных от благодетельной власти, денно и нощно пекущейся о своем народе, имея все в этой жизни, эти вурдалаки не могут утолить свою тягу к убийствам. И денег им, упырям, хватает совсем ненадолго, и они снова и снова идут терзать и убивать несчастных пациентов. На них не действует ничто: ни уговоры, ни законы, ни мольбы несчастных жертв. Им не снятся трупы и мальчики кровавые в глазах не стоят. Потому что они - врачи, исчадие Ада.

С подачи правящих Twins кампанию возглавила Главная блондинка здравоохренения. Она стала адептом бессмертных идей Саверского.

Перво-наперво планируется нанести удар по логову монстров. Для этого каждое такое логово переименуют - по трем категориям: Приют невинных душ, Пристанище падших ангелов и - специально по распоряжению одного из правящих Twins - Сортир на Пятницкой. Ожидается, что от такого переименования каждое логово монстров резко перестанет питать их астральной силой и тягой к убийствам.

Второе - это заковать монстров в железо, прямо в местах их обитания. А рядом положить по томику Уголовного и Административного уложения с картинками сцен из Преисподней. Чтобы видели неотвратимость кары за содеянное, просвещались. Ожидается, что в кандалах-то они не шибко разгуляются, и это существенно подорвет саму их возможность убивать невинный люд.

Ну, и наконец - третье. А на третье у нас - реакция расщепления ядра атома. Ее планируется провести путем скрещивания ведомств Главного ежа (Росздравнадзора) и Главного ужа (Роспотребнадзора), обильное выделение Светлой Лучистой Энергии от которого направить в сторону мест обитания монстров. Ожидается, что монстры будут просто сметены с лица Земли мощным направленным излучением имени Всеобщего Добра.

В своем интервью Главная блондинка здравоохренения сказала: "Мы на правильном пути. Искоренить даже упоминание о врачах в нашем ведомстве - главная задача. Не место монстрам среди людей. Это - Концепция 2020".

Скоро мы будем свободны от призрака белого халата, нависшего над страной. Монстры будут изведены как класс. То-то счастье придет к людям, прольются реки слез радости и спокойствие войдет в каждый дом!

А.В.Тихомиров в ЖЖ

Обсуждение

  1. Администратор

    В настоящий момент комментариев к данной статье нет.
    Вы можете добавить свой комментарий, который будет доступен на сайте после проверки

Оставьте комментарий

Необходимо авторизоваться, кнопка вверху справа