Власть

Минздрав представил новую версию приказа с требованиями к образованию медиков

0
Выделить главное вкл выкл

Минздрав РФ подготовил очередную версию приказа с квалификационными требованиями к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием вместо аналогичного действующего приказа №707н от 8 октября 2015 года.

Источник     Власть

Президент России Владимир Путин предложил увеличить сумму, с которой при медицинских расходах человек может получить социальный налоговый вычет, со 120 тысяч до 150 тысяч рублей в год, то есть на 25%.

Источник     Власть

Минздрав предпринял очередную попытку актуализировать правила предоставления госклиниками платных услуг.

Источник     Власть

Минздрав поставил клиникам лимиты по оплате лизинга медоборудования средствами ОМС: теперь ежегодные платежи за аренду техники, прежде никак не ограничивавшиеся, подвели под планку в 1 млн рублей, если у организаций нет просроченной кредиторской задолженности, и в 100 тысяч рублей, если таковая образовалась.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10